경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매3계]2026타경3153
경상북도 고령군 성산면 상용리 542

경북 고령군 성산면 상용리 542

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도
토지833㎡(251.98평)
건물-
감정가20,825,000원
최저가20,825,000원
보증금2,082,500원 (10%)
청구액-
개시결정2026년 02월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 07일
매각일2026년 06월 16일
경매구분공유물분할을위한경매
용도
토지833㎡(251.98평)
건물-
감정가20,825,000원
최저가20,825,000원
보증금2,082,500원 (10%)
청구액-
개시결정2026년 02월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 07일
매각일2026년 06월 16일
감정가
2,082만원
8만원/평
최저가
2,082만원
8만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
신건농지취득자격증명형식적경매특별매각조건
신건농지취득자격증명형식적경매특별매각조건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

신청인김OO
신청인겸소유자김OO
상대방겸소유자이OO

기일 내역

2026.06.16
2,082만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 제출필요(미제출시 매수보증금 미반환)

물건 비고(매각 명세서)

이 사건 토지 취득시 농지취득자격증명을 제출하여야 하며, 최고가매수신고 후 매각결정기일까지 제출하지 아니한 경우에는 부득이한 사유가 없는 한 특별매각조건으로 매수보증금 반환하지 아니함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0