경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매3계]2023타경919[32]
부산광역시 부산진구 서전로37번길 19, 8층802호 (전포동,베스아이)

부산 부산진구 전포동 661-7

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지6.85㎡(2.07평)
건물24.43㎡(7.39평)
감정가147,000,000원
최저가50,421,000원
보증금5,042,100원 (10%)
청구액3,011,909,651원
개시결정2023년 03월 07일
감정일2024년 08월 14일
배당종기2023년 05월 19일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지6.85㎡(2.07평)
건물24.43㎡(7.39평)
감정가147,000,000원
최저가50,421,000원
보증금5,042,100원 (10%)
청구액3,011,909,651원
개시결정2023년 03월 07일
감정일2024년 08월 14일
배당종기2023년 05월 19일
매각일2026년 06월 10일
1 / 87
902호 현관문
903호 현관문
904호 현관문
905호 현관문
1001호 현관문
외부  전경
503호 현관문
504호 현관문
505호 현관문
405호 현관문
601호 현관문
402호 현관문
403호 현관문
404호 현관문
501호 현관문
502호 현관문
301호 현관문
302호 현관문
303호 현관문
305호 현관문
401호 현관문
802호 현관문
803호 현관문
804호 현관문
805호 현관문
901호 현관문
604호 현관문
602호 현관문
603호 현관문
605호 현관문
701호 현관문
201호 현관문
202호 현관문
203호 현관문
204호 현관문
205호 현관문
1002호 현관문
702호 현관문
703호 현관문
704호 현관문
705호 현관문
801호 현관문
1003호 현관문
1005호 현관문
11층 현관문
옥상 구조물 1(물탱크실)
옥상의 계단위 구조물
옥상구조물 2(기계실)
부산광역시 부산진구 전포동 661-7  지상 베스아이
(도로명주소) 부산광역시
1층에 설치된 우편함
도로명주소
11층 출입문
2023타경919[32]
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경(남서측 인근에서 촬영)
주위환경1(남동측 인근에서 촬영)
베스아이 1층 주차장 및 진입부분 전경
기호(2)-(5) 전경
기호(7)-(9) 전경
기호(12)-(15) 전경
기호(47),(48) 출입문 전경
11층 복도 전경
1101호 내부전경
기호(17)-(20) 전경
기호(22)-(25) 전경
기호(27)-(30) 전경
기호(32)-(35) 전경
기호(37)-(40) 전경
기호(42)-(44) 전경
본건 전경(남동측 인근에서 촬영)
주위환경2(남서측 인근에서 촬영)
베스아이 1층 출입문 전경
기호(6) 전경
기호(11) 전경
기호(16) 전경
11층 복도 전경
1101호와 1102호 내부
1102호 내부전경
기호(21) 전경
기호(26) 전경
기호(31) 전경
기호(36) 전경
기호(41) 전경
기호(46) 전경
감정가
1억4,700만원
1,989만원/평
최저가65.7%
5,042만원
682만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰3회임차권등기토지별도등기
유찰3회임차권등기토지별도등기

당사자 내역

채무자겸소유자원OO
채권자동OOOOOOO
채권자김OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
5,042만원진행
2026.05.06(10:00)
7,203만원유찰
2026.04.01(10:00)
1억290만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0