경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매8계]2024타경671[5]

부산 동구 초량동 104-14

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지227.52㎡(68.82평)
건물839.59㎡(253.98평)
감정가2,787,000,000원
최저가2,787,000,000원
보증금278,700,000원 (10%)
청구액1,360,832,504원
개시결정2024년 02월 13일
감정일2024년 02월 28일
배당종기2024년 04월 25일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지227.52㎡(68.82평)
건물839.59㎡(253.98평)
감정가2,787,000,000원
최저가2,787,000,000원
보증금278,700,000원 (10%)
청구액1,360,832,504원
개시결정2024년 02월 13일
감정일2024년 02월 28일
배당종기2024년 04월 25일
매각일2026년 06월 17일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 건물외부 전경
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문
부산광역시 동구 초량중로115번길 5-9, (초량동,예그린하우스) 세대 현관문