경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매6계]2024타경1339[4]
부산광역시 동래구 여고북로23번길 37, 10층1001호 (온천동,루미랑스)

부산 동래구 온천동 1410-5

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지18.85㎡(5.7평)
건물69.07㎡(20.89평)
감정가270,000,000원
최저가132,300,000원
보증금13,230,000원 (10%)
청구액504,785,826원
개시결정2024년 03월 11일
감정일2024년 03월 21일
배당종기2024년 05월 23일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도다세대
토지18.85㎡(5.7평)
건물69.07㎡(20.89평)
감정가270,000,000원
최저가132,300,000원
보증금13,230,000원 (10%)
청구액504,785,826원
개시결정2024년 03월 11일
감정일2024년 03월 21일
배당종기2024년 05월 23일
매각일2026년 05월 20일
1 / 16
부산광역시 동래구 여고북로23번길 37, (온천동,루미랑스) 
건물외부전경
부산광역시 동래구 여고북로23번길 37, (온천동,루미랑스) 
부동산의 표시 해
부산광역시 동래구 여고북로23번길 37, (온천동,루미랑스) 
부동산의 표시 해
부산광역시 동래구 여고북로23번길 37, (온천동,루미랑스) 
부동산의 표시 해
부산광역시 동래구 여고북로23번길 37, (온천동,루미랑스) 
부동산의 표시 해
호별배치도
호별배치도
위 치 도
본건 전경(남측에서 촬영)
본건 전면
기호(1) 502호
기호(3) 802호
본건 전경(북측에서 촬영)
1층 입구
기호(2) 603호
기호(4) 1001호
감정가
2억7,000만원
1,292만원/평
최저가51%
1억3,230만원
633만원/평
실거래 전세전세
1억 8,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOO
채권자송OOOOOOO
임차인박OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1억3,230만원진행
2026.03.11(10:00)
기일변경
2026.02.04(10:00)
1억8,900만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월10일)

2026.3.10. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0