경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매5계]2024타경3038
부산광역시 중구 충장대로13번길 22(중앙동4가), 19층1913호 (중앙동4가,일동미라주더마린)

부산 중구 중앙동4가 86-1

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지3.88㎡(1.17평)
건물29.64㎡(8.97평)
감정가223,000,000원
최저가26,235,000원
보증금2,623,500원 (10%)
청구액22,000,000원
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 07월 04일
배당종기2024년 08월 26일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지3.88㎡(1.17평)
건물29.64㎡(8.97평)
감정가223,000,000원
최저가26,235,000원
보증금2,623,500원 (10%)
청구액22,000,000원
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 07월 04일
배당종기2024년 08월 26일
매각일2026년 06월 16일
1 / 6
부산광역시 중구 충장대로13번길 22(중앙동4가), 19층1913호(중앙동4가,일
부산광역시 중구 충장대로13번길 22(중앙동4가), 19층1913호(중앙동4가,일
호 별 배 치 도
위 치 도
본건 전경
본건 및 주변환경
감정가
2억2,300만원
2,486만원/평
최저가88.2%
2,623만원
292만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자공OO
채권자이OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2,623만원진행
2026.05.12(10:00)
3,747만원유찰
2026.04.07(10:00)
5,354만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년04월01일)

2025.4.1. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0