경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매1계]2024타경3243
부산광역시 부산진구 중앙대로 694, 지하1층19호 (부전동,쥬디스태화백화점본관)

부산 부산진구 부전동 192-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지7.82㎡(2.37평)
건물42.92㎡(12.98평)
감정가469,000,000원
최저가38,625,000원
보증금3,862,500원 (10%)
청구액160,711,718원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 06월 28일
배당종기2024년 08월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지7.82㎡(2.37평)
건물42.92㎡(12.98평)
감정가469,000,000원
최저가38,625,000원
보증금3,862,500원 (10%)
청구액160,711,718원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 06월 28일
배당종기2024년 08월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 7
부산광역시 부산진구 중앙대로 694, 지하1층19호(부전동,쥬디스태화백화점본관)
부산광역시 부산진구 중앙대로 694, 지하1층19호(부전동,쥬디스태화백화점본관)
건 물 개 황 도
위 치 도
[본건 전경]
[본건 입구]
[본건 인근 전경]
감정가
4억6,900만원
3,613만원/평
최저가91.8%
3,862만원
297만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰7회
유찰7회

당사자 내역

채무자겸소유자리OOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3,862만원진행
2026.04.14(10:00)
5,517만원유찰
2025.12.30(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년12월26일)

2025.12.26. 변경 후 추후지정

물건 비고

판매시설(현황 공실임).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0