경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매1계]2024타경3656
부산광역시 중구 복병산길 33-1, 1층201호 (대청동1가,용두리치빌)

부산 중구 대청동1가 9-59

주소복사
경매구분형식적경매
용도다세대
토지21.14㎡(6.39평)
건물59.87㎡(18.11평)
감정가100,000,000원
최저가1,978,000원
보증금197,800원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 07월 17일
감정일2024년 07월 29일
배당종기2024년 09월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분형식적경매
용도다세대
토지21.14㎡(6.39평)
건물59.87㎡(18.11평)
감정가100,000,000원
최저가1,978,000원
보증금197,800원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 07월 17일
감정일2024년 07월 29일
배당종기2024년 09월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
본건 전경
본건 201호 현관문
호 별 배 치 도
위 치 도
북측에서
본건 계단에서
남동측에서
매매사례(1)
감정가
1억원
552만원/평
최저가98%
197만원
10만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰11회임차권등기형식적경매선순위임차인
유찰11회임차권등기형식적경매선순위임차인

당사자 내역

신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자부OOOOOOO
교부권자부OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
197만원진행
2026.04.14(10:00)
282만원유찰
2026.03.10(10:00)
403만원유찰

매각공고

물건 비고

동향, 계단식, 북측 도로에서는 반지하이나 남동측에서는 2층으로 보임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0