경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매6계]2024타경3915
부산광역시 연제구 월드컵대로153번길 35, 2층201호 (연산동,삼성오피스타운)

부산 연제구 연산동 1288-28

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지272.81㎡(82.53평)
건물1124.32㎡(340.11평)
감정가2,229,512,000원
최저가-
보증금-
청구액742,188,850원
개시결정2024년 07월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 10월 04일
매각일-
경매구분임의경매
용도사무실
토지272.81㎡(82.53평)
건물1124.32㎡(340.11평)
감정가2,229,512,000원
최저가-
보증금-
청구액742,188,850원
개시결정2024년 07월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 10월 04일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 501, 502호 현관문
본건 503호 현관문
본건 504, 505호 현관문
본건 601, 602호 현관문
본건 603호 현관문
본건 303호 현관문
본건 304,305호 현관문
본건 401, 402호 현관문
본건 403호 현관문
본건 404, 405호 현관문
본건 전경
본건 201, 202호 현관문
본건 203호 현관문
본건 204, 205호 현관문
본건 301, 302호 현관문
본건 604, 605호 현관문
본건 701호 현관문
본건 703호 현관문
본건 704, 705호 현관문
본건 801, 802호 현관문
본건 803호 현관문
본건 901, 902호 현관문
본건 903호 현관문
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
본건 및 부근전경
기호(1),(2): 현관 입구
기호(6),(7): 현관 입구
기호(11),(12): 현관 입구
기호(16),(17): 현관 입구
기호(21),(22): 현관 입구
기호(26): 현관 입구
기호(31),(32): 현관 입구
기호(34),(35): 현관 입구
제시외건물 기호(ㄱ),(ㄴ) 등
본건 전경
1층 주차장 등
기호(3),(4),(5): 현관 입구
기호(8),(9),(10): 현관 입구
기호(13),(14),(15): 현관 입구
기호(18),(19),(20): 현관 입구
기호(23),(24),(25): 현관 입구
기호(28),(29),(30): 현관 입구
기호(33): 현관 입구
기호(36): 현관 입구
승강기 및 계단실 등(3층)
감정가
22억2,951만원
655만원/평
청구액
7억4,218만원
예정개시일 2024년 07월 22일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자강OO
채권자동OOOOOOO

기일 내역

2025.07.이후
최초기일예상일
2024년 10월 04일
배당요구일
2024년 07월 22일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0