경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매1계]2024타경5317
부산광역시 부산진구 당감동 786-61

부산 부산진구 당감동 786-61

주소복사
경매구분임의경매
용도묘지
토지1479㎡(447.4평)
건물-
감정가3,268,590,000원
최저가2,288,013,000원
보증금228,801,300원 (10%)
청구액1,736,958,717원
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 10월 28일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도묘지
토지1479㎡(447.4평)
건물-
감정가3,268,590,000원
최저가2,288,013,000원
보증금228,801,300원 (10%)
청구액1,736,958,717원
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 10월 28일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2026년 05월 19일
1 / 13
감정가
32억6,859만원
730만원/평
최저가30%
22억8,801만원
511만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

소유자배OO
소유자윤OO
소유자대OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
22억8,801만원진행
2026.04.14(10:00)
32억6,859만원유찰
2026.03.10(10:00)
11억2,112만원유찰

매각공고

물건 비고

본건 토지 중 일부는 2019.01.29.자 건축허가[지하1층,지상2층 제2종근린생활시설(휴게음식점)]를 득하고 2019년 11월경에 착공하였으나, 장기간 개발 관련 신고를 하지 않아 건축허가를 취소하는 행정절차를 진행할 예정인 것으로 조사됨.(문의처:부산진구청 건축과)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0