경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매1계]2024타경6495
부산광역시 부산진구 개금온정로 6-1, 3층301호 (개금동,개금코아팰리스)

부산 부산진구 개금동 188-10

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지13.99㎡(4.23평)
건물63.68㎡(19.26평)
감정가164,000,000원
최저가39,376,000원
보증금3,937,600원 (10%)
청구액160,676,846원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지13.99㎡(4.23평)
건물63.68㎡(19.26평)
감정가164,000,000원
최저가39,376,000원
보증금3,937,600원 (10%)
청구액160,676,846원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 3
본건 공동출입구
본건 전경
본건 301호 현관문
감정가
1억6,400만원
851만원/평
최저가76%
3,937만원
204만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰4회선순위임차인임차권등기
유찰4회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자이OO
압류권자부OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3,937만원진행
2026.04.14(10:00)
5,625만원유찰
2026.03.10(10:00)
8,036만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0