경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매4계]2024타경50331
부산광역시 부산진구 가야동 639-19

부산 부산진구 가야동 639-19

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지97㎡(29.34평)
건물-
감정가329,800,000원
최저가113,121,000원
보증금11,312,100원 (10%)
청구액50,144,294원
개시결정2024년 01월 12일
감정일2024년 01월 24일
배당종기2024년 03월 27일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도대지
토지97㎡(29.34평)
건물-
감정가329,800,000원
최저가113,121,000원
보증금11,312,100원 (10%)
청구액50,144,294원
개시결정2024년 01월 12일
감정일2024년 01월 24일
배당종기2024년 03월 27일
매각일2026년 05월 28일
1 / 8
전경
위치도사진
위치도사진
주위전경
주위전경
부산광역시 부산진구 냉정로252번길 8(가야동 639-19) 대지위에 단층주택 소
근경
지적도 사진
감정가
3억2,980만원
1,124만원/평
최저가65.7%
1억1,312만원
385만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-9
유찰2회토지만매각법정지상권
유찰2회토지만매각법정지상권

당사자 내역

채무자겸소유자가OOOOOOOOOOOOOOOO
채권자권OO
가압류권자권OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1억1,312만원진행
2026.04.23(10:00)
1억6,160만원유찰
2026.03.19(10:00)
2억3,086만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월06일)

2026.1.6. 변경 후 추후지정

물건 비고

매각에서 제외되는 토지소유자와 동일인 소유의 제시외 건물 있음(최저매각가격은 제시외 건물로 인하여 제한받는 가격임). 목적물 지상위 단독주택 외벽에 가야센트럴지역주택조합에서 철거 예정이라는 안내문이 붙어 있다고 보고됨(현황서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0