경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매8계]2024타경50348[8]
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 3층304호 (온천동,엘이즈 엔15)

부산 동래구 온천동 1462-15

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지5.86㎡(1.77평)
건물18.34㎡(5.55평)
감정가139,000,000원
최저가47,677,000원
보증금4,767,700원 (10%)
청구액2,650,000,000원
개시결정2024년 01월 10일
감정일2024년 01월 30일
배당종기2024년 03월 25일
매각일2026년 03월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지5.86㎡(1.77평)
건물18.34㎡(5.55평)
감정가139,000,000원
최저가47,677,000원
보증금4,767,700원 (10%)
청구액2,650,000,000원
개시결정2024년 01월 10일
감정일2024년 01월 30일
배당종기2024년 03월 25일
매각일2026년 03월 04일
1 / 70
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 3층301호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 3층302호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 3층303호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 3층304호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 4층401호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 4층402호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 4층403호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 4층404호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 5층501호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 5층502호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 10층1003호(온천동,엘이즈 엔15)
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 10층1004호(온천동,엘이즈 엔15)
부산광역시 동래구 온천동 1462-73 도로 입구
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 9층902호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 9층903호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 9층904호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 10층1001호(온천동,엘이즈 엔15)
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 10층1002호(온천동,엘이즈 엔15)
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 8층801호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 8층802호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 8층803호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 8층804호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 9층901호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 5층503호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 5층504호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 6층601호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 6층602호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 6층603호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 6층604호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 7층701호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 7층702호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 7층703호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 7층704호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, (온천동,엘이즈 엔15) 건물 외부전경
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 2층201호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 2층202호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 2층203호(온천동,엘이즈 엔15) 세
부산광역시 동래구 여고북로123번라길 9, 2층204호(온천동,엘이즈 엔15) 세
2024타경50348[8]
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경[기호(1)-(36)]
본건 및 주위환경 [북서측 인근에서 촬영]
엘이즈 엔15 1층 전경
1층 출입구 전경
기호(1)-(3) 전경
기호(5)-(7) 전경
기호(33)-(35) 전경
옥상층 전경
기호(9)-(11) 전경
기호(13)-(15) 전경
기호(17)-(19) 전경
기호(21)-(23) 전경
기호(25)-(27) 전경
기호(29)-(31) 전경
주위환경[남서측 인근에서 촬영]
기호(37) 전경
주차설비
기호(4) 전경
기호(8) 전경
기호(12) 전경
지하 기계실 전경
기호(16) 전경
기호(20) 전경
기호(24) 전경
기호(28) 전경
기호(32) 전경
기호(36) 전경
지 적 도[기호(37)]
감정가
1억3,900만원
2,504만원/평
최저가65.7%
4,767만원
859만원/평
변경2026년 03월 04일
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.03.04(10:00)
기일변경
2025.12.24(10:00)
기일변경
2025.11.19(10:00)
6,811만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년02월26일)

2026.2.26. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0