경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매1계]2024타경54470[23]
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, 6층604호 (보수동2가,수목하우스에이동)

부산 중구 보수동2가 89-10

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지4.44㎡(1.34평)
건물22.79㎡(6.89평)
감정가111,000,000원
최저가38,073,000원
보증금3,807,300원 (10%)
청구액3,850,000,000원
개시결정2024년 04월 08일
감정일2024년 04월 24일
배당종기2024년 06월 20일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지4.44㎡(1.34평)
건물22.79㎡(6.89평)
감정가111,000,000원
최저가38,073,000원
보증금3,807,300원 (10%)
청구액3,850,000,000원
개시결정2024년 04월 08일
감정일2024년 04월 24일
배당종기2024년 06월 20일
매각일2026년 05월 19일
1 / 113
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 건물외부전
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 공동출입구
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
부산광역시 중구 보수대로124번길 65, (보수동2가,수목하우스에이동) 세대현관
호 별 배 치 도
건 물 개 황 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경
2층 펌프실
301,302호
401,402호
501,502호
601,602호
2024타경54470[23]
701,702호
801,802호
901호
905호
1005,1006호
1105,1106호
본건전경
202호 출입문
303,304호
403,404호
503,504호
603,604호
2024타경54470[23]
703,704호
803,804호
902호
1001,1002호
1007호
1107호
기계식주차장
203,204호 출입문
305호
405호
505호
605호
공동 엘리베이터
705호
805호
903호
1003호
1101,1102호
1201,1202호
공동 출입구
205호 출입문
904호
1004호
1103,1104호
1103,1104호
비상계단
감정가
1억1,100만원
1,611만원/평
최저가65.7%
3,807만원
552만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3,807만원진행
2026.04.14(10:00)
5,439만원유찰
2026.03.10(10:00)
7,770만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0