경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매6계]2024타경57318
부산광역시 부산진구 엄광로 37, 4층418호 (개금동,개금인제빌리지)

부산 부산진구 개금동 527-220

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지13.13㎡(3.97평)
건물29.89㎡(9.04평)
감정가132,000,000원
최저가7,610,000원
보증금1,522,000원 (20%)
청구액113,184,285원
개시결정2024년 06월 05일
감정일2024년 06월 20일
배당종기2024년 08월 19일
매각일2026년 07월 29일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지13.13㎡(3.97평)
건물29.89㎡(9.04평)
감정가132,000,000원
최저가7,610,000원
보증금1,522,000원 (20%)
청구액113,184,285원
개시결정2024년 06월 05일
감정일2024년 06월 20일
배당종기2024년 08월 19일
매각일2026년 07월 29일
1 / 10
부산광역시 부산진구 엄광로 37, 4층418호(개금동,개금인제빌리지) 건물전경
부산광역시 부산진구 엄광로 37, 4층418호(개금동,개금인제빌리지) 세대현관
2024타경57318
감정가
1억3,200만원
1,460만원/평
최저가94.2%
761만원
84만원/평
공고2026년 07월 29일입찰 D-72
유찰8회임차권등기선순위임차인재매각
유찰8회임차권등기선순위임차인재매각

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자이OO
임차인이OO

기일 내역

2026.07.29(10:00)
761만원진행
2026.04.24(16:00)
미납
2026.03.18(13:30)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

채권자 이근호가 2026. 1. 14. 매수신청(매수신청금액: 8,200,000원) 하였음. 재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0