경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매5계]2024타경58335
부산광역시 부산진구 연수로11번길 43, 5층502호 (양정동,포세이돈)

부산 부산진구 양정동 270-5

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지12.56㎡(3.8평)
건물63.02㎡(19.06평)
감정가244,000,000원
최저가170,800,000원
보증금34,160,000원 (20%)
청구액189,344,584원
개시결정2024년 07월 02일
감정일2024년 07월 22일
배당종기2024년 11월 22일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지12.56㎡(3.8평)
건물63.02㎡(19.06평)
감정가244,000,000원
최저가170,800,000원
보증금34,160,000원 (20%)
청구액189,344,584원
개시결정2024년 07월 02일
감정일2024년 07월 22일
배당종기2024년 11월 22일
매각일2026년 06월 16일
1 / 9
본건 공동출입구
본건 502호 현관문
감정가
2억4,400만원
1,280만원/평
최저가30%
1억7,080만원
896만원/평
실거래 매매매매
2억 3,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰1회재매각
유찰1회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자고OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1억7,080만원진행
2026.04.17(16:00)
미납
2026.03.10(13:30)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

공부상 공동주택(아파트)임. 재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

공부상 공동주택(아파트)임.재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0