경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매5계]2024타경59222
부산광역시 금정구 청룡예전로 100-12, 201동 7층704호 (청룡동,금정산 경동 메르빌)

부산 금정구 청룡동 380-5

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지73.71㎡(22.3평)
건물166.98㎡(50.51평)
감정가647,000,000원
최저가317,030,000원
보증금31,703,000원 (10%)
청구액615,442,779원
개시결정2024년 07월 13일
감정일2024년 07월 23일
배당종기2024년 09월 25일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지73.71㎡(22.3평)
건물166.98㎡(50.51평)
감정가647,000,000원
최저가317,030,000원
보증금31,703,000원 (10%)
청구액615,442,779원
개시결정2024년 07월 13일
감정일2024년 07월 23일
배당종기2024년 09월 25일
매각일2026년 06월 16일
1 / 7
본건 201동 전경
본건 704호 현관문
위치도사진
감정평가대상(1) 주위 전경
감정평가대상(1) 전경
감정평가대상(1) 전경
감정평가대상(1)
감정가
6억4,700만원
1,280만원/평
최저가51%
3억1,703만원
627만원/평
실거래 매매매매
6억 5,000만원
실거래 전세전세
3억원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3억1,703만원진행
2026.05.12(10:00)
4억5,290만원유찰
2025.07.22(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년07월10일)

2025.7.10. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0