경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매5계]2024타경59680
부산광역시 금정구 수림로50번길 196-4(구서동), 12층1201호

부산 금정구 구서동 86-12

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지12.49㎡(3.78평)
건물83㎡(25.11평)
감정가277,000,000원
최저가32,589,000원
보증금3,258,900원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2024년 07월 22일
감정일2024년 08월 08일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지12.49㎡(3.78평)
건물83㎡(25.11평)
감정가277,000,000원
최저가32,589,000원
보증금3,258,900원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2024년 07월 22일
감정일2024년 08월 08일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 06월 16일
1 / 8
본건 전경
본건 1201호 현관문
2024타경59680
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
2024타경59680
2024타경59680
감정가
2억7,700만원
1,103만원/평
최저가88.2%
3,258만원
129만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOO
채권자한OO
임차인한OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3,258만원진행
2026.05.12(10:00)
4,655만원유찰
2026.04.07(10:00)
6,650만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0