경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매2계]2024타경61089
부산광역시 부산진구 신천대로220번길 65, 103동 24층2403호 (부암동,부산서면동문굿모닝힐)

부산 부산진구 부암동 735

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지14.49㎡(4.38평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가417,000,000원
최저가291,900,000원
보증금29,190,000원 (10%)
청구액153,338,274원
개시결정2024년 08월 23일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 14일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도아파트
토지14.49㎡(4.38평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가417,000,000원
최저가291,900,000원
보증금29,190,000원 (10%)
청구액153,338,274원
개시결정2024년 08월 23일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 14일
매각일2026년 06월 12일
1 / 8
본건 103동 공동출입문
본건 2403호 현관문
2024타경61089
위 치 도
[본건 전경과 부근상황--북서측에서 촬영]
[1층 공동출입구]
[현관문]
내 부 구 조 도
감정가
4억1,700만원
1,623만원/평
최저가30%
2억9,190만원
1,136만원/평
실거래 매매매매
4억 2,800만원KB 4억 2,000만원
실거래 전세전세
3억 3,000만원KB 2억 9,500만원
공고2026년 06월 12일입찰 D-27
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
근저당권자동OOOOOOO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
2억9,190만원진행
2025.10.17(10:00)
기일변경
2025.09.05(10:00)
4억1,700만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년06월19일)

2025.6.19. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0