경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매7계]2024타경61409
부산광역시 부산진구 신천대로 271, 2층201호 (부암동,진성센트럴뷰)

부산 부산진구 부암동 278-76

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.63㎡(2.91평)
건물60.17㎡(18.2평)
감정가150,000,000원
최저가4,238,000원
보증금423,800원 (10%)
청구액160,000,000원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 08월 28일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.63㎡(2.91평)
건물60.17㎡(18.2평)
감정가150,000,000원
최저가4,238,000원
보증금423,800원 (10%)
청구액160,000,000원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 08월 28일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 06월 17일
1 / 9
본건 전경
본건 201호 현관문
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
동측에서 촬영(본건: 진성센트럴뷰 2층 201호)
남측 주변에서 촬영(본건: 진성센트럴뷰 2층 201호)
북동측에서 촬영(본건: 진성센트럴뷰 2층 201호)
북측 주변에서 촬영(본건: 진성센트럴뷰 2층 201호)
감정가
1억5,000만원
824만원/평
최저가97.2%
423만원
23만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-30
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OOOOOOOOOOOO
채권자박OO
임차인박OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
423만원진행
2026.05.13(10:00)
605만원유찰
2026.04.08(10:00)
864만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0