경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매4계]2024타경61676
부산광역시 연제구 중앙대로1065번길 48, 4층403호 (연산동,프라임빌)

부산 연제구 연산동 1299-31

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지7.03㎡(2.13평)
건물16.56㎡(5.01평)
감정가67,000,000원
최저가32,830,000원
보증금3,283,000원 (10%)
청구액46,434,971원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 10일
배당종기2024년 11월 05일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도다세대
토지7.03㎡(2.13평)
건물16.56㎡(5.01평)
감정가67,000,000원
최저가32,830,000원
보증금3,283,000원 (10%)
청구액46,434,971원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 10일
배당종기2024년 11월 05일
매각일2026년 05월 28일
1 / 10
본건 전경
본건 403호 현관문
감정가
6,700만원
1,337만원/평
최저가51%
3,283만원
655만원/평
실거래 전세전세
4,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰8회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰8회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOO
교부권자부OOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
3,283만원진행
2026.04.23(10:00)
4,690만원유찰
2026.03.19(10:00)
6,700만원유찰

매각공고

물건 비고

주택도시보증공사(양도전:임차인 오가영)로부터 2026.01.22.자에 ‘임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기말소에 동의한다.’는 내용의 확약서가 제출됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0