경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매4계]2024타경62921[10]
부산광역시 부산진구 가야대로784번길 46-14, 16층1606호 (부전동,더토포필리아)

부산 부산진구 부전동 516-5

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지3.55㎡(1.07평)
건물24.79㎡(7.5평)
감정가161,000,000원
최저가78,890,000원
보증금15,778,000원 (20%)
청구액1,307,035,569원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 14일
배당종기2024년 12월 09일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지3.55㎡(1.07평)
건물24.79㎡(7.5평)
감정가161,000,000원
최저가78,890,000원
보증금15,778,000원 (20%)
청구액1,307,035,569원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 14일
배당종기2024년 12월 09일
매각일2026년 05월 28일
1 / 38
본건 1206호 현관문
본건 1610호 현관문
본건 1605호 현관문
본건 1606호 현관문
본건 1207호 현관문
본건 1209호 현관문
본건 1208호 현관문
본건 1603호 현관문
본건 공동출입구
본건 전경
본건 1602호 현관문
본건 1607호 현관문
본건 1608호 현관문
본건 1601호 현관문
본건 1609호 현관문
본건 1210호 현관문
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 - 전경(남동측에서 촬영)
본건 - 출입 통로
기호1(12층 1206호) - 출입문
기호3(12층 1208호) - 출입문
기호5(12층 1210호) - 출입문
기호7(16층 1602호) - 출입문
기호9(16층 1605호) - 출입문
기호11(16층 1607호) - 출입문
기호13(16층 1609호) - 출입문
본건 - 전경(북동측에서 촬영)
주출입구
기호2(12층 1207호) - 출입문
기호4(12층 1209호) - 출입문
기호6(16층 1601호) - 출입문
기호8(16층 1603호) - 출입문
기호10(16층 1606호) - 출입문
기호12(16층 1608호) - 출입문
기호14(16층 1610호) - 출입문
감정가
1억6,100만원
2,146만원/평
최저가51%
7,889만원
1,051만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰2회재매각특별매각조건
유찰2회재매각특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자창OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
7,889만원진행
2026.04.10(16:00)
미납
2026.02.26(13:30)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 10%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0