경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매6계]2024타경62938
부산광역시 영도구 청학동로 11, 씨동 2층202호 (청학동,청산주택)

부산 영도구 청학동 147-15

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지43.88㎡(13.27평)
건물36㎡(10.89평)
감정가37,000,000원
최저가1,045,000원
보증금104,500원 (10%)
청구액45,480,000원
개시결정2024년 09월 25일
감정일2024년 10월 04일
배당종기2024년 12월 05일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도연립
토지43.88㎡(13.27평)
건물36㎡(10.89평)
감정가37,000,000원
최저가1,045,000원
보증금104,500원 (10%)
청구액45,480,000원
개시결정2024년 09월 25일
감정일2024년 10월 04일
배당종기2024년 12월 05일
매각일2026년 05월 20일
1 / 13
본건 씨동 전경
본건 202호 현관문
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
청산주택 씨동
본건 동측 전경
2층 복도
주위환경
(서→동)
본건 서측 전경
씨동 1-2호 출입구
본건 현관
(2층 202호)
주위환경
(동→서)
호 별 배 치 도
감정가
3,700만원
339만원/평
최저가97.2%
104만원
9만원/평
실거래 매매매매
3,600만원
실거래 전세전세
4,500만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-3
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
104만원진행
2026.04.15(10:00)
149만원유찰
2026.03.11(10:00)
213만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0