경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매4계]2024타경63702
부산광역시 부산진구 양정동 255-1

부산 부산진구 양정동 255-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지1265.2㎡(382.72평)
건물2659.32㎡(804.44평)
감정가11,728,545,400원
최저가5,746,987,000원
보증금574,698,700원 (10%)
청구액292,526,792원
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 18일
배당종기2024년 12월 20일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도상가
토지1265.2㎡(382.72평)
건물2659.32㎡(804.44평)
감정가11,728,545,400원
최저가5,746,987,000원
보증금574,698,700원 (10%)
청구액292,526,792원
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 18일
배당종기2024년 12월 20일
매각일2026년 05월 28일
1 / 21
본건 전경
본건 사무실 공동출입구
본건 1,2층 벌키짐(헬스장)
본건 3층 사무실(부산인터넷방송국)
본건 4층 사무실{(주)엔트네이처팜}
본건 4층 사무실(GA스타금융)
본건 5층 옥상, 기계실
본건 3층 사무실(오텍오티스 부산지사)
위 치 도
본건 전경( 북동에서 남서로)
본건 전경(남서에서 북동으로)
제시외 기호 ㄱ
제시외 기호 ㄷ( 5층 수목)
제시외 기호 ㄷ( 5층 수목)
제시외 기호 ㄷ( 1층 수목)
본건 전경( 북서에서 남동으로)
주차타워
제시외 기호 ㄴ
제시외 기호 ㄷ( 5층 수목)
제시외 기호 ㄷ( 5층 수목)
지 적 도 및 건물개황도
감정가
117억2,854만원
3,064만원/평
최저가51%
57억4,698만원
1,501만원/평
변경2026년 05월 28일입찰 D-13
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자부OOOOOOOOOO
승계인이OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
기일변경
2026.04.23(10:00)
82억998만원유찰
2026.01.08(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년05월14일)

2026.5.14. 변경 후 추후지정

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0