경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매7계]2024타경64040
부산광역시 영도구 웃서발로 15, 가동 3층302호 (동삼동,태종파크맨션)

부산 영도구 동삼동 227-233

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.9㎡(9.65평)
건물46.8㎡(14.16평)
감정가78,000,000원
최저가3,148,000원
보증금314,800원 (10%)
청구액61,182,442원
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2025년 01월 06일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.9㎡(9.65평)
건물46.8㎡(14.16평)
감정가78,000,000원
최저가3,148,000원
보증금314,800원 (10%)
청구액61,182,442원
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2025년 01월 06일
매각일2026년 06월 17일
1 / 9
본건 가동 공동출입구
본건 302호 현관문
감정가
7,800만원
550만원/평
최저가96%
314만원
22만원/평
실거래 매매매매
6,700만원KB 6,300만원
실거래 전세전세
7,000만원KB 5,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-32
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자박OO
주택임차권자박OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
314만원진행
2026.05.13(10:00)
449만원유찰
2026.04.08(10:00)
642만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0