경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매3계]2024타경66152
부산광역시 부산진구 서전로38번길 81, 20층2005호 (전포동,엘 프리메로)

부산 부산진구 전포동 694-3

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.63㎡(1.1평)
건물26.61㎡(8.05평)
감정가160,000,000원
최저가26,891,000원
보증금2,689,100원 (10%)
청구액145,000,000원
개시결정2024년 12월 04일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.63㎡(1.1평)
건물26.61㎡(8.05평)
감정가160,000,000원
최저가26,891,000원
보증금2,689,100원 (10%)
청구액145,000,000원
개시결정2024년 12월 04일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 06월 10일
1 / 12
본건 공동출입구
본건 전경
본건 2005호 현관문
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
[본건 전경 (북서 → 남동)]
[본건 기계식 주차설비]
[본건 20층 복도]
[본건 전경 (남동 → 북서)]
[본건 공동현관]
[기호(가): 본건 출입문]
감정가
1억6,000만원
1,987만원/평
최저가83.2%
2,689만원
334만원/평
실거래 매매매매
1억 5,500만원
실거래 전세전세
1억 3,500만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자김OO
가압류권자롯OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
2,689만원진행
2026.05.06(10:00)
3,841만원유찰
2026.04.01(10:00)
5,488만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0