경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매1계]2024타경66466[3]
부산광역시 금정구 금성동 218

부산 금정구 금성동 218

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지179㎡(54.15평)
건물-
감정가255,970,000원
최저가61,458,000원
보증금6,145,800원 (10%)
청구액755,974,413원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 17일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도
토지179㎡(54.15평)
건물-
감정가255,970,000원
최저가61,458,000원
보증금6,145,800원 (10%)
청구액755,974,413원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 17일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 05월 19일
1 / 18
본건 목록3(금성동 218) 전경
본건 목록2(금성동 216) 전경
본건 목록2(금성동 216) 전경
본건 목록1(금성동 213) 전경
본건 목록1(금성동 213) 전경
본건 목록3(금성동 218) 전경
본건 목록1(금성동 213) 전경
본건 목록2(금성동 216) 출입구
위 치 도
광 역 위 치 도
본건(1) 전경
본건(2) 전경
본건(2) 전경
본건(3) 전경
본건(1) 전경
본건(2) 전경
본건(3) 전경
지 적 도
감정가
2억5,597만원
472만원/평
최저가76%
6,145만원
113만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자성OO
소유자주OOOOO
채권자대OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6,145만원진행
2026.04.14(10:00)
8,779만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억2,542만원유찰

매각공고

물건 비고

농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음). 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음. 잡종지로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0