경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매2계]2024타경66640
부산광역시 연제구 신금로 4, 9층901호 (연산동,이즈플러스빌 주건축물제1동)

부산 연제구 연산동 344-2

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지19.83㎡(6평)
건물58.36㎡(17.65평)
감정가175,000,000원
최저가4,943,000원
보증금494,300원 (10%)
청구액185,000,000원
개시결정2024년 12월 16일
감정일2024년 12월 27일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 06월 12일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지19.83㎡(6평)
건물58.36㎡(17.65평)
감정가175,000,000원
최저가4,943,000원
보증금494,300원 (10%)
청구액185,000,000원
개시결정2024년 12월 16일
감정일2024년 12월 27일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 06월 12일
1 / 11
본건 외부 전경
본건 공동출입구
본건 901호 현관문
2024타경66640
감정가
1억7,500만원
991만원/평
최저가97.2%
494만원
28만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-26
유찰10회선순위임차인임차권등기
유찰10회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자배O
임차인배O

기일 내역

2026.06.12(10:00)
494만원진행
2026.05.08(10:00)
706만원유찰
2026.04.03(10:00)
1,008만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0