경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매5계]2024타경66893
부산광역시 연제구 명륜로2번길 11, 7층706호 (거제동,더엘스위트엠)

부산 연제구 거제동 42-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.3㎡(1.3평)
건물29.67㎡(8.98평)
감정가188,000,000원
최저가31,597,000원
보증금3,159,700원 (10%)
청구액141,933,150원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2024년 12월 27일
배당종기2025년 02월 28일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.3㎡(1.3평)
건물29.67㎡(8.98평)
감정가188,000,000원
최저가31,597,000원
보증금3,159,700원 (10%)
청구액141,933,150원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2024년 12월 27일
배당종기2025년 02월 28일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
본건 전경
본건 공동출입구
본건 706호 현관문
2024타경66893
감정가
1억8,800만원
2,093만원/평
최저가83.2%
3,159만원
351만원/평
실거래 매매매매
1억 3,270만원
실거래 전세전세
1억 3,100만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자정OO
임차인지OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3,159만원진행
2026.05.12(10:00)
4,513만원유찰
2026.04.07(10:00)
6,448만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년02월25일)

2026.2.25. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0