경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매1계]2024타경67131
부산광역시 금정구 팔송로24번길 39, 4층402호 (청룡동,낙원빌라)

부산 금정구 청룡동 32-22

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지31.45㎡(9.51평)
건물51.3㎡(15.52평)
감정가145,000,000원
최저가71,050,000원
보증금7,105,000원 (10%)
청구액61,549,970원
개시결정2024년 12월 24일
감정일2023년 08월 04일
배당종기2023년 10월 10일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지31.45㎡(9.51평)
건물51.3㎡(15.52평)
감정가145,000,000원
최저가71,050,000원
보증금7,105,000원 (10%)
청구액61,549,970원
개시결정2024년 12월 24일
감정일2023년 08월 04일
배당종기2023년 10월 10일
매각일2026년 05월 19일
2024타경67131
감정가
1억4,500만원
934만원/평
최저가51%
7,105만원
457만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
8,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자금OOOOOO
근저당권자금OOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
7,105만원진행
2026.04.14(10:00)
1억150만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억4,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0