경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매5계]2025타경197
부산광역시 영도구 상리로 1, 401동 9층904호 (동삼동,동삼그린힐아파트)

부산 영도구 동삼동 1123

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지37㎡(11.19평)
건물41.3㎡(12.49평)
감정가96,000,000원
최저가16,135,000원
보증금1,613,500원 (10%)
청구액32,549,082원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 04월 01일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지37㎡(11.19평)
건물41.3㎡(12.49평)
감정가96,000,000원
최저가16,135,000원
보증금1,613,500원 (10%)
청구액32,549,082원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 04월 01일
매각일2026년 06월 16일
1 / 2
본건 401동 공동출입구
본건 904호 현관문
감정가
9,600만원
768만원/평
최저가83.2%
1,613만원
129만원/평
실거래 매매매매
6,400만원
실거래 전세전세
6,500만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자삼OOOOOOO
가압류권자케OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,613만원진행
2026.05.12(10:00)
2,305만원유찰
2026.04.07(10:00)
3,292만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0