경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매5계]2025타경272
부산광역시 동래구 금정마을로139번가길 52, 2동 3층301호 (온천동,대성그린빌라)

부산 동래구 온천동 1108-9

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지155.88㎡(47.15평)
건물103.56㎡(31.33평)
감정가136,000,000원
최저가66,640,000원
보증금13,328,000원 (20%)
청구액99,342,713원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 16일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도다세대
토지155.88㎡(47.15평)
건물103.56㎡(31.33평)
감정가136,000,000원
최저가66,640,000원
보증금13,328,000원 (20%)
청구액99,342,713원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 16일
매각일2026년 06월 16일
1 / 3
본건 2동 전경
본건 2동 공동출입구
본건 301호 현관문
감정가
1억3,600만원
434만원/평
최저가51%
6,664만원
212만원/평
실거래 매매매매
1억 2,600만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰2회재매각
유찰2회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자성OO
채권자북OOOOOOO
근저당권자북OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
6,664만원진행
2026.04.17(16:00)
미납
2026.03.10(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고

재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0