경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매6계]2025타경395
부산광역시 부산진구 범천동 966-8 서면동일스위트 2층202호

부산 부산진구 범천동 966-8

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지8.36㎡(2.53평)
건물35.75㎡(10.81평)
감정가77,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액77,690,000원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지8.36㎡(2.53평)
건물35.75㎡(10.81평)
감정가77,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액77,690,000원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 20일
1 / 6
본건 공동출입구
본건 202호 현관문
건 물 개 황 도
위 치 도
[본건 입구]
[본건 전경]
감정가
7,700만원
712만원/평
최저가30%
5,390만원
498만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자한OO
채권자장OO
채무자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
5,390만원진행
2025.12.31(10:00)
기일변경
2025.11.26(10:00)
7,700만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년12월22일)

2025.12.22. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0