경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매5계]2025타경586
부산광역시 부산진구 전포동 646-1 서면해피투모로우오피스텔 8층814호

부산 부산진구 전포동 646-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지3.94㎡(1.19평)
건물20.52㎡(6.21평)
감정가54,000,000원
최저가54,000,000원
보증금5,400,000원 (10%)
청구액36,211,551원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 05월 12일
경매구분임의경매
용도상가
토지3.94㎡(1.19평)
건물20.52㎡(6.21평)
감정가54,000,000원
최저가54,000,000원
보증금5,400,000원 (10%)
청구액36,211,551원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 05월 12일
1 / 8
본건 공동출입구
본건 전경
본건 814호 현관문
위치도사진
북서측→남동측
본건전경(현관)
북측→남측
개황도
감정가
5,400만원
869만원/평
최저가
5,400만원
869만원/평
변경2026년 05월 12일
신건임차권등기
신건임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OOOOOOOOOOOO
채권자남OOOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.05.12(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년05월11일)

2026.5.11. 변경 후 추후지정

물건 비고(매각 명세서)

공부상 업무시설(오피스텔)이나, 주거용으로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0