경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매3계]2025타경630
부산광역시 금정구 청룡동 45-2 금정더유엘프리미어 10층1006호

부산 금정구 청룡동 45-2

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지11.75㎡(3.55평)
건물52.34㎡(15.83평)
감정가201,000,000원
최저가33,782,000원
보증금3,378,200원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지11.75㎡(3.55평)
건물52.34㎡(15.83평)
감정가201,000,000원
최저가33,782,000원
보증금3,378,200원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 10일
1 / 10
본건 전경
본건 공동출입구
본건 1006호 현관문
감정가
2억100만원
1,269만원/평
최저가83.2%
3,378만원
213만원/평
실거래 매매매매
2억 4,900만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰5회선순위전세권선순위임차인
유찰5회선순위전세권선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자희OOOOOOOO
채권자김OO
가압류권자조OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
3,378만원진행
2026.05.06(10:00)
4,826만원유찰
2026.04.01(10:00)
6,894만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0