경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매2계]2025타경1244
부산광역시 동래구 온천동 1248-9 영남어반시티 5층502호

부산 동래구 온천동 1248-9

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.52㎡(2.27평)
건물48.13㎡(14.56평)
감정가133,000,000원
최저가31,933,000원
보증금3,193,300원 (10%)
청구액151,787,671원
개시결정2025년 04월 02일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 13일
매각일2026년 06월 12일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.52㎡(2.27평)
건물48.13㎡(14.56평)
감정가133,000,000원
최저가31,933,000원
보증금3,193,300원 (10%)
청구액151,787,671원
개시결정2025년 04월 02일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 13일
매각일2026년 06월 12일
2025타경1244
감정가
1억3,300만원
913만원/평
최저가76%
3,193만원
219만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-25
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자이OO
가압류권자교OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
3,193만원진행
2026.05.08(10:00)
4,561만원유찰
2026.04.03(10:00)
6,517만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0