경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매6계]2025타경1435
부산광역시 동래구 수안동 32-2 5층503호

부산 동래구 수안동 32-2

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지35.59㎡(10.77평)
건물49.78㎡(15.06평)
감정가216,000,000원
최저가151,200,000원
보증금15,120,000원 (10%)
청구액156,821,404원
개시결정2025년 04월 10일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도연립
토지35.59㎡(10.77평)
건물49.78㎡(15.06평)
감정가216,000,000원
최저가151,200,000원
보증금15,120,000원 (10%)
청구액156,821,404원
개시결정2025년 04월 10일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 05월 20일
1 / 11
본건 503호 현관문
본건 공동출입구
호 별 배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
1층 공동현관
본건 및 5층 공용부
본건 건물 진입로(수안동 32-41)
본건 현관
주차장
본건 외부
감정가
2억1,600만원
1,434만원/평
최저가30%
1억5,120만원
1,003만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1억5,120만원진행
2026.04.15(10:00)
2억1,600만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0