경매구분임의경매
용도상가
토지261.23㎡(79.02평)
건물440㎡(133.1평)
감정가3,159,000,000원
최저가-
보증금-
청구액2,189,495,660원
개시결정2025년 08월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 13일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지261.23㎡(79.02평)
건물440㎡(133.1평)
감정가3,159,000,000원
최저가-
보증금-
청구액2,189,495,660원
개시결정2025년 08월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 13일
매각일-
감정가
31억5,900만원
2,373만원/평청구액
21억8,949만원
예정개시일 2025년 08월 28일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOO
채권자드OOOOOO
채무자최OO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 13일
배당요구일
2025년 08월 28일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트