경매구분임의경매
용도상가
토지410㎡(124.02평)
건물978.26㎡(295.92평)
감정가1,295,702,480원
최저가-
보증금-
청구액684,734,240원
개시결정2025년 09월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지410㎡(124.02평)
건물978.26㎡(295.92평)
감정가1,295,702,480원
최저가-
보증금-
청구액684,734,240원
개시결정2025년 09월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 19일
매각일-
감정가
12억9,570만원
1,044만원/평청구액
6억8,473만원
예정개시일 2025년 09월 03일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자사OOOOOOOO
가압류권자신OOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 11월 19일
배당요구일
2025년 09월 03일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트