경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매1계]2025타경4007
부산광역시 부산진구 엄광로 37, 6층624호 (개금동,개금인제빌리지)

부산 부산진구 개금동 527-220

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지13.13㎡(3.97평)
건물29.89㎡(9.04평)
감정가144,000,000원
최저가100,800,000원
보증금10,080,000원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도사무실
토지13.13㎡(3.97평)
건물29.89㎡(9.04평)
감정가144,000,000원
최저가100,800,000원
보증금10,080,000원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 9
본건 공동출입구
본건 624호 현관문
감정가
1억4,400만원
1,592만원/평
최저가30%
1억80만원
1,115만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰1회선순위전세권임차권등기선순위임차인
유찰1회선순위전세권임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자박OO
가압류권자고OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억80만원진행
2026.04.14(10:00)
1억4,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0