경매구분임의경매
용도다세대
토지15.88㎡(4.8평)
건물85.79㎡(25.95평)
감정가196,000,000원
최저가-
보증금-
청구액152,042,690원
개시결정2026년 01월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지15.88㎡(4.8평)
건물85.79㎡(25.95평)
감정가196,000,000원
최저가-
보증금-
청구액152,042,690원
개시결정2026년 01월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 19일
매각일-
감정가
1억9,600만원
755만원/평청구액
1억5,204만원
예정개시일 2026년 01월 05일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자황OO
채권자전OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자전OOOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 03월 19일
배당요구일
2026년 01월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트