경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지14.9㎡(4.51평)
건물49.6㎡(15평)
감정가184,000,000원
최저가-
보증금-
청구액80,836,040원
개시결정2025년 12월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 16일
매각일-
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지14.9㎡(4.51평)
건물49.6㎡(15평)
감정가184,000,000원
최저가-
보증금-
청구액80,836,040원
개시결정2025년 12월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 16일
매각일-
감정가
1억8,400만원
1,226만원/평청구액
8,083만원
예정개시일 2025년 12월 29일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자아OOOOOOOO
가압류권자현OOOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 16일
배당요구일
2025년 12월 29일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트