경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매5계]2025타경20467
부산광역시 동래구 문화로 15, 104동 2층201호 (명륜동,동래센트럴파크하이츠1차)

부산 동래구 명륜동 756

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.13㎡(14.86평)
건물107.72㎡(32.59평)
감정가666,000,000원
최저가466,200,000원
보증금46,620,000원 (10%)
청구액544,776,371원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.13㎡(14.86평)
건물107.72㎡(32.59평)
감정가666,000,000원
최저가466,200,000원
보증금46,620,000원 (10%)
청구액544,776,371원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 06월 16일
1 / 9
본건 104동 공동출입구
본건 201호 현관문
감정가
6억6,600만원
2,043만원/평
최저가30%
4억6,620만원
1,430만원/평
실거래 매매매매
6억 5,000만원KB 7억원
실거래 전세전세
3억 6,750만원KB 4억 3,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
4억6,620만원진행
2026.05.12(10:00)
6억6,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0