경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매2계]2025타경20498
부산광역시 부산진구 범일로192번길 10, 9층903호 (범천동,대동레미안센트럴시티5)

부산 부산진구 범천동 849-2

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지8.29㎡(2.51평)
건물53.06㎡(16.05평)
감정가260,000,000원
최저가10,492,000원
보증금1,049,200원 (10%)
청구액262,500,000원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 06월 12일
경매구분강제경매
용도아파트
토지8.29㎡(2.51평)
건물53.06㎡(16.05평)
감정가260,000,000원
최저가10,492,000원
보증금1,049,200원 (10%)
청구액262,500,000원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 06월 12일
1 / 2
본건 903호 현관문
본건 공동출입구
감정가
2억6,000만원
1,619만원/평
최저가96%
1,049만원
65만원/평
실거래 매매매매
2억 6,500만원
실거래 전세전세
2억 2,000만원
공고2026년 06월 12일입찰 D-28
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채무자겸소유자김OO
채권자강OO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
1,049만원진행
2026.05.08(10:00)
1,498만원유찰
2026.04.03(10:00)
2,141만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0