경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매1계]2025타경20788
부산광역시 영도구 태종로 390, 12층1203호 (청학동,유안펠리체)

부산 영도구 청학동 102-11

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지17.86㎡(5.4평)
건물70.07㎡(21.2평)
감정가235,000,000원
최저가115,150,000원
보증금11,515,000원 (10%)
청구액95,121,840원
개시결정2025년 01월 24일
감정일2025년 02월 10일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도사무실
토지17.86㎡(5.4평)
건물70.07㎡(21.2평)
감정가235,000,000원
최저가115,150,000원
보증금11,515,000원 (10%)
청구액95,121,840원
개시결정2025년 01월 24일
감정일2025년 02월 10일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 19일
1 / 2
본건 전경
본건 1203호 현관문
감정가
2억3,500만원
1,108만원/평
최저가51%
1억1,515만원
543만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자온OOOOOO
채권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억1,515만원진행
2026.04.14(10:00)
1억6,450만원유찰
2026.03.10(10:00)
2억3,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0