경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매1계]2025타경21330
부산광역시 부산진구 연지동 37-22

부산 부산진구 연지동 37-22

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지151.1㎡(45.71평)
건물158.24㎡(47.87평)
감정가455,101,100원
최저가223,000,000원
보증금22,300,000원 (10%)
청구액50,333,100원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 01월 12일
배당종기2025년 04월 18일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지151.1㎡(45.71평)
건물158.24㎡(47.87평)
감정가455,101,100원
최저가223,000,000원
보증금22,300,000원 (10%)
청구액50,333,100원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 01월 12일
배당종기2025년 04월 18일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
본건 전경
본건 전경
본건 출입문
본건 우측 출입문
감정가
4억5,510만원
995만원/평
최저가51%
2억2,300만원
487만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억2,300만원진행
2026.04.14(10:00)
3억1,857만원유찰
2026.03.10(10:00)
4억5,510만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0