경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매8계]2025타경21372
부산광역시 연제구 연산동 958-6 연산센트럴파크 101동 1층108호

부산 연제구 연산동 958-6

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.5㎡(9.53평)
건물67.77㎡(20.5평)
감정가131,000,000원
최저가15,412,000원
보증금1,541,200원 (10%)
청구액120,000,000원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 18일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.5㎡(9.53평)
건물67.77㎡(20.5평)
감정가131,000,000원
최저가15,412,000원
보증금1,541,200원 (10%)
청구액120,000,000원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 18일
매각일2026년 06월 17일
1 / 9
본건 101동 공동출입구
본건 108호 현관문
감정가
1억3,100만원
639만원/평
최저가88.2%
1,541만원
75만원/평
실거래 매매매매
1억 4,700만원KB 1억 3,500만원
실거래 전세전세
1억원KB 1억 750만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-32
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자박OO
임차권자박OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1,541만원진행
2026.05.13(10:00)
2,201만원유찰
2026.04.08(10:00)
3,145만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년10월14일)

2025.10.14. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0