경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매4계]2025타경21562
부산광역시 부산진구 초읍동 290-31

부산 부산진구 초읍동 290-31

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지217.3㎡(65.73평)
건물572.96㎡(173.32평)
감정가2,276,490,400원
최저가780,836,000원
보증금78,083,600원 (10%)
청구액1,539,435,882원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지217.3㎡(65.73평)
건물572.96㎡(173.32평)
감정가2,276,490,400원
최저가780,836,000원
보증금78,083,600원 (10%)
청구액1,539,435,882원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 05월 28일
1 / 21
본건 2층 복도
본건 3층 복도
본건 4층 복도
본건 5층 606호 출입문
본건 전경
본건 공동출입구
본건 1층 안내실
본건 6층 복도
2025타경21562
감정가
22억7,649만원
3,463만원/평
최저가65.7%
7억8,083만원
1,187만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자사OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
7억8,083만원진행
2026.04.23(10:00)
11억1,548만원유찰
2026.03.19(10:00)
15억9,354만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함. 숙박시설(루 모텔)로 이용 중임(1층 관리실, 2~5층 각층객실 5개호).

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물 포함.숙박시설(루 모텔)로 이용 중임(1층 관리실, 2~5층 각층객실 5개호).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0