경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매3계]2025타경21564
부산광역시 중구 보수동1가 60-54 태광스카이빌라 지하1층102호

부산 중구 보수동1가 60-54

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지10.96㎡(3.32평)
건물35.22㎡(10.65평)
감정가64,000,000원
최저가21,952,000원
보증금2,195,200원 (10%)
청구액16,700,000원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 03월 20일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지10.96㎡(3.32평)
건물35.22㎡(10.65평)
감정가64,000,000원
최저가21,952,000원
보증금2,195,200원 (10%)
청구액16,700,000원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 03월 20일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 06월 10일
1 / 10
본건 전경
본건 지하1층 102호 현관문
감정가
6,400만원
600만원/평
최저가65.7%
2,195만원
206만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자중OOOOOOO
근저당권자중OOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
2,195만원진행
2026.05.06(10:00)
3,136만원유찰
2026.04.01(10:00)
4,480만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0