경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매6계]2025타경21571
부산광역시 부산진구 개금동 19-2 현대아파트 102동 5층508호

부산 부산진구 개금동 19-2

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.73㎡(12.02평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가179,000,000원
최저가87,710,000원
보증금8,771,000원 (10%)
청구액46,404,222원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 21일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.73㎡(12.02평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가179,000,000원
최저가87,710,000원
보증금8,771,000원 (10%)
청구액46,404,222원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 21일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 20일
1 / 8
본건 102동 공동출입구
본건 508호 현관문
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
2025타경21571
2025타경21571
2025타경21571
2025타경21571
감정가
1억7,900만원
696만원/평
최저가51%
8,771만원
341만원/평
실거래 매매매매
1억 3,700만원KB 1억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원KB 1억 4,250만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOO
근저당권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
8,771만원진행
2026.04.15(10:00)
1억2,530만원유찰
2026.03.11(10:00)
1억7,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0