경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매6계]2025타경21587[2]
부산광역시 금정구 장전동 654-26 장전드리움주건축물제1동 10층1002호

부산 금정구 장전동 654-26

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지10.58㎡(3.2평)
건물59.27㎡(17.93평)
감정가343,000,000원
최저가168,070,000원
보증금16,807,000원 (10%)
청구액476,531,944원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도다세대
토지10.58㎡(3.2평)
건물59.27㎡(17.93평)
감정가343,000,000원
최저가168,070,000원
보증금16,807,000원 (10%)
청구액476,531,944원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 05월 20일
1 / 16
본건 802호 현관문
본건 1002호 현관문
본건 공동출입구
본건 전경
2025타경21587[2]
광  역  위  치  도
위   치   도
[본건 전경]
[본건 전경]
[기호(2) 현관문]
[주위환경]
[주위환경]
[본건 공동현관문]
[기호(1) 현관문]
[본건 출입구]
호 별 배 치 도
감정가
3억4,300만원
1,912만원/평
최저가51%
1억6,807만원
937만원/평
실거래 매매매매
3억 4,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자에OOOOOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1억6,807만원진행
2026.04.15(10:00)
2억4,010만원유찰
2026.03.11(10:00)
3억4,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0